ООО "ТЕХНОТОРГ-М"
Отопительное оборудование
+7 (495) 643 25 56

Цены от производителя!

Скидки от 5 до 15 процентов!
с 10:00 до 18:00
2 25 890 Р

Купить тепловую панель

Купить тепловую панель

Современное энергосберегающее оборудование за последние несколько лет претерпело коренные изменения. Повысилась его эффективность, надёжность и снизилось потребление электричества. Начали использоваться современные технологии и инновационные разработки, позволяющие сделать проживание человека комфортным и безопасным. Не зависимо от погоды на улице в доме или квартире тепло и уютно.
Особое внимание специалисты рекомендуют обратить на длинноволновые инфракрасные-конвективные электрические обогреватели «Никопанельс», созданные по уникальной технологии.

Заказать с доставкой тепловую панель в Москве

Компания славится своими разработками и применением современных материалов. Изделия отличаются лучшим соотношением цены и качества. Обогреватели рассчитаны на продолжительную эксплуатацию и практически не требуют обслуживания. Пользоваться просто, удобно и безопасно.
Оригинальные отопительные панели, используются для поддержания в помещениях дома или квартиры оптимального температурного режима. Обладают компактными размерами и не занимают много свободного места. Позволяют за достаточно небольшой промежуток времени прогреть воздух. Различаются между собой мощностью. Созданы из прочного материала, обладающего устойчивостью к износу. Применяются при создании автономной системы отопления с прямым электрическим регулированием.

Сколько стоит тепловую панель в Москве

Устали менять традиционные отопительные радиаторы? Занимают в помещении много свободного места? Портят интерьер комнаты в доме или квартире? Намного проще, удобнее и функциональнее установить специальные тепловые панели. Превращают электрическую энергию в тепло. Отличаются высокой эффективностью и надёжностью.

Цены на тепловые панели

Положительно влияют на организм человека. Обладают незначительным лечебным эффектом. Не сушат воздух и не требуют специального обслуживания.
Ранее подобные системы  использовались в камерах, куда помещались недоношенные дети. Позволяли получать тепло сравнимое с теплом родной матери. Оказывали успокаивающий эффект за счёт использования в конструкции длинноволнового низкотемпературного тепла.