ООО "ТЕХНОТОРГ-М"
Отопительное оборудование
+7 (495) 643 25 56

Цены от производителя!

Скидки от 5 до 15 процентов!
с 10:00 до 18:00
2 25 890 Р

Продажа электрических конвекторов

В чём преимущества электрических конвекторов?

Выбирая систему отопления для дома или квартиры важно правильно подобрать оборудование, отличающееся максимальной эффективностью и надёжностью. За последние несколько лет наметился устойчивый тренд в использовании электрических конвекторов. Устройства даёт возможность поддерживать в помещении комфортную температуру воздуха, не зависимо от погодных условий. Большая часть моделей оборудованы электронными модулями, позволяющими в автоматическом режиме реагировать на изменения температуры в помещении. Пользователю нужно лишь задать основные параметры. Всё остальное автоматика сделает без помощи человека.

Электрические обогреватели могут использоваться в качестве дополнительного источника тепла или даже для замены традиционных источников отопления. На рынке появилось большое количество производителей, занимающихся производством электрических конвекторов. Важно сделать правильный выбор. Особое внимание обратить на качественную составляющую моделей. При правильной настройке и эксплуатации устройства позволяют экономить деньги на отоплении дома или квартиры. Площадь помещения влияет на мощность конвектора. Допускается установка одновременно сразу нескольких приборов.

Принцип работы и устройство конвектора

Для производства современных моделей применяются прочные материалы, рассчитанные на длительный срок эксплуатации. Безопасны в эксплуатации и устойчивы к износу. Обладают компактными размерами и не занимают много свободного места. В основе функционирования лежит принцип конвекции. Тёплый воздух при нагревании поднимается вверх. В качестве корпуса применяется прочный и устойчивый к механическим повреждениям материал. Внутри размещается нагревательный элемент.

Холодный воздух направляется в нижнюю часть устройства. Нагревается внутри ТЭНом. В последующем устремляется вверх к потолку. Постепенно происходит нагревание воздуха в помещении и формируется комфортная для человека температура. Процесс циркуляции воздуха постоянно повторяется. Устройства отличается длительным сроком службы. Не выделяет запаха и не сушит воздух в комнате. Существует возможность для установки на различных поверхностях.

Почему стоит купить электрический конвектор?

Первые модели отличались недостаточной надёжностью и высокой стоимостью. Постепенно ситуация начала меняться в лучшую сторону. Появилось большое количество производителей, что позволило снизить стоимость и повысить качество техники. Выделяют следующие преимущества:

1.Простой монтаж и эксплуатация. Монтаж занимает минимальное количество времени. Крепятся практически в любом месте, где есть ровная поверхность. Крепёжные элементы надёжны и долговечны. При необходимости возможна самостоятельная установка или воспользоваться помощью специалистов.

2.Быстрый обогрев помещений. За счёт особенности конструкции конвектор за небольшой промежуток времени способен прогреть большое по размеру помещение. Зависит от мощности конкретной модели. Не требуется тратить время и энергию на нагрев теплоносителя.

3.Длительный срок службы. Гарантий срок эксплуатации в среднем составляет 5 лет. При соблюдении правил эксплуатации способны прослужить больше 20 лет.

4.Мобильность. Существуют специальные мобильные модели с возможностью переноса. Возможна установка в любом удобном месте в комнате. Традиционно обладают компактными размерами. Предусмотрены различные способы фиксации на поверхности стен.

5.Доступная цена. Большой выбор моделей на рынке дал возможность покупателю выбирать. Приемлемая цена позволяет экономить деньги на отоплении дома или квартиры.

6.Безопасность. Нагревательный элемент надёжно скрыт внутри корпуса. Отсутствует открытое пламя и установлена специальная защита от короткого замыкания.

Электрические конвекторы обладают широкими возможностями для настройки режима отопления помещения. Пользователь выбирает удобную для него программу работы.

Как правильно выбрать электрические обогреватели?

В продаже представлено большое количество моделей конвекторов. Трудно сделать правильный выбор, когда одолевают сомнения. Наш интернет-магазин поможет выбрать подходящую модель. Специалисты ответят на интересующие покупателей вопросы.

Выбирая обогреватели, не стоит забывать уточнить тип нагревательного элемента. Могут применяться игольчатые, монолитные и трубчатые. Каждый из них обладает своими преимуществами и недостатками. Монолитные блоки считаются наиболее современными и безопасными. Отличаются наибольшей эффективностью и бесшумной работой.

Мощные модели рассчитаны на большие площади обогрева. Не имеет смысла их устанавливать в помещениях малого размера. Высокие мощности будут использоваться не рационально. Подобные действия повлекут за собой дополнительные материальные затраты.

Выбирают лучше всего компактными модели, отличающиеся малыми размерами. Не возникает сложностей с их последующей установкой и обслуживанием. Для любого помещения не составит труда выбрать модель подходящей конфигурации.

Как купить электрические конвекторы?

Интернет-магазин предлагает клиентам подобрать подходящую модель в любое время суток. В каталоге представлен большой выбор и находится вся необходимая для покупателя информация. Мы не заставляем наших клиентов терять время и деньги. Предлагаем модели с лучшим соотношением цены и качества.

Наши преимущества:

1.Большой выбор моделей.

2.Доступные цены.

3.Удобные способы оплаты.

4.Оперативная доставка.

5.Бесплатная консультация.

Оформить заказ предлагаем на сайте, по телефонам или электронной почте. Рады новым и постоянны